Приветствую Вас Гость | Сегодня Четверг, 28.03.2024, 19:40 | RSS
Главная | Форум | О сайте | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение на непрофильные темы » Разное » ----
----
ломДата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
N

Всё в наших руках

Сообщение отредактировал лом - Воскресенье, 13.04.2008, 11:05
 
Арис_ЛинскиДата: Среда, 16.04.2008, 20:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Статус: Offline
Олег
Quote
Арис_Лински, Ваши наработки должны войти в Программу СЛС.

Напомню ещё раз, уже писал об этом, что все свои наработки хотел подарить СЛС. Расчитывал на некоторое материальное обеспечение своих 5-10 проектов. Но - не получилось.
Теперь, чувствую, придётся активизировать эти идеи в рамках своей общественной организации. Всё-таки печать и счета в банке имеются. А СЛС... Хочет - пусть подключается, не хочет - мы будем работать в автономном от партий режиме.
С Симоненко - те же отношения. Когда он призвал общественные организации объединиться в Левый фрот, я живо откликнулся, предложил идеи. Но ни меня, ни моих проектов там тоже не заметили, на письма не ответили. Мне кажется, что все они - и Симоненко, и Витренко, и Волга - в пассионарном отношении ТУПЫЕ. Это же надо учудить - без предупреждения закрыть форум!!
Так что я вряд ли откликнусь на призыв Олега что-то и дальше предлагать Волге. Дудки теперь.
Ничего страшного, будем бороться. И один в поле воин. smile

Quote
Возможно, я вульгарно трактую политические реалии...

Один из ПЕРВЫХ советских мировоззренческих принципов - стараться воспринимать мир РЕАЛЬНО. Очень мало людей придерживаются этого принципа. Так что не мудрено ошибаться.


...in word and deed (...и словом, и делом)
 
Арис_ЛинскиДата: Суббота, 19.04.2008, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 891
Статус: Offline
Олег!
Вы неверно оцениваете ситуацию со мной.
Я отвечаю за свои слова.
Вникните в их смысл и логику.
1. Они все не просто тупые, а КРАЙНЕ тупые. Но не вообще (вообще-то они ВСЕ люди умные, судя по их статьям), а конкретно в ПАССИНАРНОМ отношении. Они все СЛЕПЫ. Они НЕ СПОСОБНЫ замечать креатив.
2. Никаких лмчных обид давно нет. Есть ТРЕЗВАЯ оценка поведения политика Волги. Я не говорю, что у него ничего не будет получаться. Что-то, наверное, будет получаться. Бог ему в помощь.
3. Мудрыми они быть не могут, так как моя реакция последовала ПОСЛЕ того, как я убедился в несостоятельности (в моём понимании) политика Волги.
4. Вы сказали, что форум Волги будет работать. Какой - новый с нуля или старый? А почему он сейчас не работает? Что за причины?
И как это Вы не заметили, что неожиданное удаление политиком форума со своего сайта уж никак его не красит, мягко говоря.
Ждём от вас здесь хороших постов, креатива, реального участия в проектах.
С уважением,
А.И.


...in word and deed (...и словом, и делом)
 
Серж_ГрейДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:29 | Сообщение # 4
Летчик-испытатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
Quote (Арис_Лински)
в пассионарном отношении ТУПЫЕ

Арис любит умные слова biggrin Поверьте это не оскорбление.
Определение понятия:
Quote
В широком смысле, пассиона́рность, — наследуемая количественная характеристика, определяющая способность индивида (и группы индивидов) потреблять и перерабатывать энергию.

Источник

Арис имел ввиду способность потреблять идеи, новые знания.
Надеюсь, у Вас эта способность есть? smile

 
NemorisДата: Воскресенье, 20.04.2008, 00:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Пассионарность - непреодолимое осознанное или неосознанное стремление и действия к достижению определенной цели, которая может представляться человеку ценнее собственной жизни( высокая пассионарность) и тем более других обывательских радостей, примитивного стяжательства например. Хотя направленность пассионарности - модус - может быть корысть, алчность, но это не случай политиков в своем абсолютном большинстве.
 
Форум » Общение на непрофильные темы » Разное » ----
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz