Приветствую Вас Гость | Сегодня Пятница, 20.10.2017, 19:51 | RSS
Главная | Форум | О сайте | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Технический раздел » Предложения и замечания » Дизайн сайта (Идеи и предложения по оформлению сайта)
Дизайн сайта
Серж_ГрейДата: Среда, 23.04.2008, 10:04 | Сообщение # 61
Летчик-испытатель
Статус: Offline
Quote (Арис_Лински)
Видимо, технически смена языка там не предусмотрена.

Это BB коды. Увы, языки программирования придумали англосаксонцы biggrin

Арис_ЛинскиДата: Пятница, 02.05.2008, 22:10 | Сообщение # 62
Наверное, лом прав. Попробуем. Но, думаю, что надо средний вариант, чтобы сочетался со степенью контраста на самой эмблеме слева.

...in word and deed (...и словом, и делом)

Серж_ГрейДата: Суббота, 03.05.2008, 19:47 | Сообщение # 63
Летчик-испытатель
Поменял шапку форума. Принимайте работу. Если понравится - поменяю везде.
Да, вот еще подумал. Может рукопожатие сделать только на шапке форума вместо герба слева. На мой вкус шапка с двумя картинками несколько перегружена.

Арис_ЛинскиДата: Суббота, 03.05.2008, 23:15 | Сообщение # 64
На мой вкус шапка с двумя картинками несколько перегружена.

На мой вкус тоже.

Может рукопожатие сделать только на шапке форума вместо герба слева.

Стоит попробовать.
Вообще, рукопожатие в венке меня несколько смутило. Я имел в виду просто рукопожатие. Хотя не уверен, что на шапке оно будет нормально смотреться даже без венка. Попробуйте Ваш вариант - на Главной оставим эмблему, а на Форуме - только рукопожатие слева вместо эмблемы.
Ещё я подумал, что на спине майки можно делать не карту СССР, а рукопожатие, под которым - адрес нашего сайта.

ломДата: Суббота, 03.05.2008, 23:18 | Сообщение # 65
Главное чтобы не было сильно наляписто. Перестараться тоже можно легко.

Добавлено (03.05.2008, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Арис_Лински)
Ещё я подумал, что на спине майки можно делать не карту СССР, а рукопожатие, под которым - адрес нашего сайта.

Про майку слышу впервые, но про рукопожатие и интернетАдрес, это уже супер. Только символика Советской общины должна быть одна. Так что какой вариант лучше..... ???

Всё в наших руках

Арис_ЛинскиДата: Суббота, 03.05.2008, 23:52 | Сообщение # 66
Лому
1.Согласен с Вашими рассуждениями.
2.Сейчас прорабатывается идея - заказать 10 маек с символикой советской общины. Сколько маек заберёте? Какого размера?

Серж, может, действительно не будем делать масло масляным? Может, оставим шапку одинаковой на всех страницах сайта - такой, какая есть? А правую часть шапки заполним несколькими широкими горизонтальными полосками?
Кстати, слова Страна СОВЕТИЯ на шапке можно немного поднять и под ними написать маленькими буквами"сайт советской общины"

Серж_ГрейДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:02 | Сообщение # 67
Летчик-испытатель
А.Л. Я помню как на Вашем мониторе смотрится сайт. Что бы я не делал все будет выглядеть ужасно. Вы, наверное, последний в мире человек с монитором 600х800 точек biggrin
Quote (Арис_Лински)
Вообще, рукопожатие в венке меня несколько смутило. Я имел в виду просто рукопожатие.

Без рамки рукопожатие похоже на отрубленные руки

просто в круге на дорожный знак smile

Поэтому решил в венке

Quote (лом)
Только символика Советской общины должна быть одна.

Это почему же? Есть большой герб, малый герб, вымпел, значок.

Quote (Арис_Лински)
слова Страна СОВЕТИЯ на шапке можно немного поднять и под ними написать маленькими буквами"сайт советской общины"

Сделаю.

Арис_ЛинскиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:10 | Сообщение # 68
Убедили.
Итак, пусть венок будет константой, в которую будем помещать НАШИ символы.

Серж_ГрейДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:16 | Сообщение # 69
Летчик-испытатель
Кстати, неплохой значок можно сделать.

ломДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:30 | Сообщение # 70
Quote (Арис_Лински)
Итак, пусть венок будет константой, в которую будем помещать НАШИ символы.

Да действительно. Если единым символом будет венок, то туда можно помещать любые знаки. Рукопожатие, герб, STOP, и прочее в зависимости от обстоновки. Кстати. MIX_TV. Этот логотип был нами разработан в своё время. И его отличием есть его меняющийся цвет в зависимости от фона. То есть если белая футболка, то сами буквы будут красными. Если футболка будет жолтая, то соответственно цвет букв может быть голубым. И так далее. То есть нет обязательной привязки к определённому цвету.

Quote (Арис_Лински)
2.Сейчас прорабатывается идея - заказать 10 маек с символикой советской общины. Сколько маек заберёте? Какого размера?
Я не думаю что в общине есть миллионеры, которые с удовольствием будут тратить свои деньги, для обеспечения майками или футболками с символикой Советской общины - Простых знакомых по сайту. Да и зачем они мне? У меня свой вкус к одежде. В том числе и к майкам-футболкам. А угодить каждому Вам не удастся. Носить на себе символику ДЛЯ ЧЕГО? Популяризация? Не думаю. Но если создать эмблему в цифровом варианте, я смогу себе позволить заказать в шелкографии униформу со спец символикой. Может когда-то это и пригодится.

Прошу строго не судить.

Всё в наших руках

Сообщение отредактировал лом - Воскресенье, 04.05.2008, 15:31

Серж_ГрейДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:11 | Сообщение # 71
Летчик-испытатель
Quote (лом)
Но если создать эмблему в цифровом варианте

Тебе в каком формате? Спроси у спецов где собираешся заказать шелкографию. У меня исходники в векторном формате, могу сделать любого размера без потери качества.

Кстати, твоя фотка там с камерой там мне больше понравилась, кинь мне на мыло. Аватару из нее сделаю.

ломДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:05 | Сообщение # 72
Для печатников всё равно в каком она будет формате. Лиш-бы в цифровом формате. Какое там может быть качество??? Это-же малюнок на футболке а не видеоролик за 10 000 уе.

Меня моя аватарка вполне устраивает. Тем более что я на ней почти не изменился. Зачем голову морочить?

Добавлено (04.05.2008, 17:05)
---------------------------------------------
В разделе "Дружественные сайты" нет ссылки на СПУ. это с чем-то связано?http://www.spu.in.ua

Всё в наших руках

Серж_ГрейДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:11 | Сообщение # 73
Летчик-испытатель
Quote (лом)
Для печатников всё равно в каком она будет формате.

Я немного сталкивался с этим делом, поверь имеет, и очень большое. smile Спроси у них просто расширение файла, три буквы в конце после точки. Например картинка.cdr или картинка.wmf

Quote (лом)
Тем более что я на ней почти не изменился. Зачем голову морочить?

Изменился взгляд. Там ты на работе, это здорово заметно.

Quote (лом)
В разделе "Дружественные сайты" нет ссылки на СПУ. это с чем-то связано?http://www.spu.in.ua

Когда предлагали список, просто забыли. Щас добавлю.

Арис_ЛинскиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:25 | Сообщение # 74
Серж Грей
Кстати, неплохой значок можно сделать.

Да, и значки, и шапочки, и другие молодёжные вещи...

лому
Заказывать атрибутику будут только те, для кого она ценна. То есть никто никому не будет эти майки навязывать. Демократия! smile

ломДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:44 | Сообщение # 75
Quote (Арис_Лински)
ломуЗаказывать атрибутику будут только те, для кого она ценна. То есть никто никому не будет эти майки навязывать. Демократия!
Ну так у меня вообще нет ни чего святого. Ни флага, ни родины. Так-же нет ни колечек на теле, ни цепочек, ни наколок. Рекламную атрибутику не люблю (не нравится мне быть ходячей рекламой). А от сердца особо гордиться и не чем. К слову......, я ни когда не пробывал пить спиртного или курить. Просто не хочу пробывать и всё. Многие сразу этого не понимают. Зато потом - Завидуют. Вот такая я сволочь.

Всё в наших руках

Форум » Технический раздел » Предложения и замечания » Дизайн сайта (Идеи и предложения по оформлению сайта)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz